Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
30.05.2016
Технологии Caterpillar
Технологии Caterpillar

 Cat Connect обеспечивает интеллектуальное использование технологий и услуг для оптимизации оборудования для вашего успеха. Используя данные с оборудованных технологией машин, вы получите больше информации и информации о своем оборудовании и операциях, чем когда-либо прежде. Работая с дилером Caterpillar, вы можете найти правильную комбинацию технологий и услуг Cat Connect для ваших нужд. Являетесь ли вы целью максимизации производства, снижения затрат или повышения безопасности, технология и услуги Cat Connect предоставляют вам варианты, необходимые для создания успешного, устойчивого бизнеса, который вы хотите.

Компактность

Технологии Cat Compact сочетают в себе расширенные измерения уплотнения, возможности управления и отчетности в кабине, которые помогают вам последовательно выполнять задачи уплотнения быстрее, более равномерно и в меньшем количестве проходов - экономить топливо и снижать переработку и материальные затраты как в грунте, так и в асфальте.

Детекторы препятствий

На поверхности операторы в кабинах крупного горнодобывающего оборудования часто не видят, что другая машина или транспортное средство слишком близко для безопасной эксплуатации. Обнаружение помогает смягчить эту потенциальную угрозу безопасности и также может быть сконфигурировано для предоставления ценной информации об условиях сайта и других активах, работающих в этом районе. Подземное движение непрерывного оборудования на лицевой стороне лавы может представлять опасность для тех, кто находится в рабочей зоне.

Оптимизация рабочего процесса

Технологии Cat Grade объединяют данные цифрового дизайна, руководство в кабине и автоматические средства управления для повышения точности градуировки, снижения доработки и снижения затрат, связанных с производством земляных работ и грубой, тонкой и отделочной обработкой. Независимо от того, работаете ли вы на простых самолетах и склонах или сложных конструкциях контуров, технологии класса позволяют повысить эффективность сортировки на целых 50%, помогая вам получить больше работы за меньшее время и по более низкой цене, чем когда-либо прежде.

Полезная нагрузка

Технологии Cat Payload обеспечивают взвешивание нагрузки на ходу, чтобы помочь операторам с достижением точных нагрузок нагрузки каждый раз, что помогает сократить время загрузки, оптимизировать эффективность загрузки и повысить производительность рабочей площадки. Операторы могут отслеживать ежедневную производительность из кабины, обеспечивая быстрый доступ к информации, такой как вес грузовика, нагрузки и количество циклов, движение материала и ежедневные итоги. В сочетании с технологиями Cat Link, подробные данные могут быть доступны удаленно для управления общими операциями и сохранения производственных целей на ходу.

Отраслевые решения

Никакая отдельная машина не идеальна для любого применения или состояния сайта. Если вам нужны погрузчики, бульдозеры, экскаваторы, скребки или грузовики, ваш дилер Cat может вытащить правильную систему вместе с самым большим выбором вариантов оборудования на земле. Одна система будет работать лучше всего на вашей следующей работе, но только Caterpillar может доставить на них все. Вы находите работу.