Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
26.11.2018
Ремонт погрузчиков CAT
Ремонт погрузчиков CAT

Фирменные желтые погрузчики Cat известны любому, кто занимается строительным бизнесом. Ведущий производитель строительного и горного оборудования зарекомендовал себя как сила для любого машиностроения в своих отраслях. И колесные погрузчики Caterpillar, безусловно, не оставляют свое господство в промышленности.


Обладая двигателями EPA уровня 3 и 4, погрузчики Caterpillar соответствуют высочайшим экологическим требованиям и эффективно замедляют потребление топлива машинами. Машины чрезвычайно прочны и предлагают огромные ковшовые емкости и мощность для размеров своих погрузчиков. Caterpillar также предлагает огромный ассортимент автопогрузчиков с большой нагрузкой, а их модель 938k достигает ошеломляющего рабочего веса 15 485 кг.


Надежность и долговечность

Материалы, которые используются в производстве, являются одними из лучших на рынке. Они специально разработаны для того, чтобы выдерживать испытание временем и износа, которые могут накапливаться за счет постоянного использования.


Удобная и безопасная кабина

Комфорт и безопасность - это два аспекта, на которые фокусируются многие покупатели колесных погрузчиков. Если вы один из них, то у нас есть новости для вас, Cat не только имеет четкую видимость на 360, но и ROPS и FOPS, сертифицированные и находящиеся под давлением. И в довершение всего, он может похвастаться трехступенчатой системой амортизации, а также самым современным подвесным сиденьем, которое обеспечивает замечательный комфорт оператора.


Мониторинг в режиме реального времени

Современные погрузчики оснащены цифровой инструментальной панелью, которая контролирует основные данные и общее состояние погрузчика. Он также имеет электрическую систему, которая централизована и полезна, когда дело касается обслуживания и тестирования. Эта высокотехнологичная функция может гарантировать, что любая проблема, которая может возникнуть во время использования, будет немедленно устранена.


Погрузчики проходят тщательное тестирование, чтобы убедиться, что их прочность и надежность соответствуют стандартам международного уровня. Они разработаны таким образом, чтобы могли выдерживать суровые условия. Учитывая эти факторы, можно сказать, что единицы, которые выходят на рынок, чрезвычайно жесткие, инновационные и все, что происходит между ними.